Набрал очень много займов не чем платить постоянно угрожают пишут в соц. сетях, если выход.

Лучший ответ

Списать долги-только посредством процедуры банкротства, а чтобы не написывали и не названивали коллекторы-заявление на отказ от взаимодействия.

В Вашем случае рекоменду обратиться в суд с процедурой банкротства.

Это избавит вас от долгов и подобных звонков

Компании, которые оказывают такие услуги, вы можете найти в интернете.

Либо оставить заявку у нас на сайте, подберем вам группу юристов и финансового управляющего.

Заявление на отказ можно отправить на электронную почту мфо или только западным письмом.

В соответствии с законом такое заявление направляется по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо путем вручения заявления под расписку.