Екатеринбург, 25.02.2019, 21:53

Набрал очень много займов не чем платить постоянно угрожают пишут в соц. сетях, если выход.

Вопрос №15350007 из г. Екатеринбург
опубликован 25.02.2019, 21:53
Набрал очень много займов не чем платить постоянно угрожают пишут в соц. сетях, если выход.
Лучший ответ
Рекомендуется

Списать долги-только посредством процедуры банкротства, а чтобы не написывали и не названивали коллекторы-заявление на отказ от взаимодействия.

25.02.2019, 22:46

В Вашем случае рекоменду обратиться в суд с процедурой банкротства.

Это избавит вас от долгов и подобных звонков

Компании, которые оказывают такие услуги, вы можете найти в интернете.

Либо оставить заявку у нас на сайте, подберем вам группу юристов и финансового управляющего.

26.02.2019, 15:56

Заявление на отказ можно отправить на электронную почту мфо или только западным письмом.

26.02.2019, 15:19

В соответствии с законом такое заявление направляется по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо путем вручения заявления под расписку.

26.02.2019, 15:21