Вопросы по месту прописки и доставке уведомления и повестки в суд при нарушении статьи 12.15 части 4 в Мордовии в Саратове

У нас нарушение по статье 12.15 часть 4 в Мордовии, прописан в Саратове, куда придет уведомление и повестка в суд и можно ли направить их по месту прописки. Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте. В протоколе есть графа где вы должны были заявить ходатайство о рассмотрении вашего дела по месту жительства. Если этого не сделали материал назначат на рассмотрение по месту совершения. Повестка вам может вовремя не прийти, поэтому отслеживайте на сайте суда или заранее отправьте им на электронную почту такое ходатайство.

Благодарю за потраченное время!