Ветеран труда - переезд в Ярославскую обл. и потеря льгот - возможность их восстановить?
Я ветеран труда Архангельской обл. Переехала в Ярославскую обл. и потеряла все льготы. Имею ли я возможность их восстановить. Я уже была в соцзащите в своём населённом пункте. Но ничего внятного мне не сообщили.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Ответственным за предоставление информации о порядке социального обслуживания является департамент труда и социальной поддержки населения Ярославской области.
Информацию можно получить, в том числе, направив запрос по адресу департамента: 150054, г. Ярославль, ул. Чехова, д. 5. Либо лично по телефонам: (4852) 40-03-83, (4852) 40-03-33, а также посредством электронной почты: dtspn@soc.adm.yar.ru, либо с использованием федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)».
Спасибо, все понятно!
Юридические услуги в Ярославль
Взыскание заработной платы
Взыскание компенсаций больничного
Взыскание невыплаченной заработной платы
Помощь в восстановлении на работе
Оспаривание незаконного увольнения
Изменение оснований увольнения
Оспаривание записей в трудовой книжке
Обжалование дисциплинарного взыскания
Отмена приказа о дисциплинарном взыскании
Судебное представительство
Коллективный иск к работодателю
Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве
Помощь при отсутствии безопасных условий труда
Помощь при переводе на неполную ставку
Составление претензий в трудовую инспекцию
Консультации по трудовому законодательству
Расторжение срочного трудового договора
Консультации по трудовому законодательству юридических лиц
Привлечение сотрудников к ответственности
Составление должностных инструкций