Как банк не изменяет условия кредита, взятого на 65 тысяч, восьмой год подряд, исключение возможно?
Взяв кредит 65 тысяч, но в следствии роста процентной ставки, не успевал погашать. Восьмой год уже, чеков по выплатам набралось более двухсот тысяч. Банк никак не наестся, что либо изменит подача иска на расторжение?
Лучший ответ
Для ответа на ваш вопрос надо смотреть сам договор.
Как правило, в нем предусматривается полное погашение задолженности в короткий срок (например, один месяц) в случае расторжения договора. Вы готовы к такому повороту?
Благодарю за грамотную консультацию!