Ущерб до 100 тыс С меня не будут требовать ущерб если машина не на учете?

• г. Ростов-на-Дону

Я виновник, машину купил вчера, страховку сделал, но на учет не успел поставить. Вопрос моя страховка покроет ущерб потерпевшему?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Это зависит от стоимости ущерба осаго в пределах 400 000 возмещает но у них своя оценка если будет сумма существенная начнете судиться.

А Вам известен размер ущерба потерпевшему? Нам, во всяком случае, неизвестен.

До 100 тысяч точно просто камисар оформил евро протокол.

Тут зависит от степени того как страховая оценит ущерб.