Ущерб до 100 тыс С меня не будут требовать ущерб если машина не на учете?

Вопрос №15350529 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 26.02.2019, 00:24
Я виновник, машину купил вчера, страховку сделал, но на учет не успел поставить. Вопрос моя страховка покроет ущерб потерпевшему?
Лучший ответ
Рекомендуется

А Вам известен размер ущерба потерпевшему? Нам, во всяком случае, неизвестен.

26.02.2019, 00:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Это зависит от стоимости ущерба осаго в пределах 400 000 возмещает но у них своя оценка если будет сумма существенная начнете судиться.

26.02.2019, 00:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

До 100 тысяч точно просто камисар оформил евро протокол.

26.02.2019, 00:30

Тут зависит от степени того как страховая оценит ущерб.

26.02.2019, 00:36