Могу я узнать принадлежала ли какая-то часть недвижимости, в которой был прописан умерший отец, ему? Адреса я не знаю.
Можете обратиться к нотариусу по месту жительства отца, попробовать найти нотариуса если примерно занете район.
Обратиться в какой форме? С какими документами?
Вы можете запросит сведения из РОСРЕЕСТРа по фамилии в электронном виде.
С какими документами? У меня есть копия свидетельства о смерти, но не заверенная нотариально, свидетельство о рождении. Надо ли предоставлять свидетельства о браках, со сменой фамилии?
Здравствуйте Татьяна. Вы можете получить в ЗАГСе справку о смерти, с этой справкой и копией свидетельства о смерти, а так же документами подтверждающими родство с умершим, вы можете обратится к нотариусу и выяснить открыто ли наследственное дело и если открыто, то у какого нотариуса оно находится, далее проще - выясняете адрес проживания умершего и делаете запрос в МФЦ.