Не выплатили зарплату в конвертах есть доказательства, нужна помощь в составлении искового заявления.

• г. Симферополь

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Обратитесь к юристам сайта в личные сообщения. Составление искового заявления платная услуга.

Для начала хорошо бы понимать что вы подразумеваете под доказательствами. Не всегда то, что вам кажется доказательством является таковым для суда.