Как мне написать объяснительную за то что я отдавал пищевые Отходы либо за деньги?
Как мне написать объяснительную за то что я отдовал пищевый Отходы ли бо за деньги?
Лучший ответ
Здравствуйте, не совсем ясен ваш вопрос, вас привлекают к ответсвенности за подобные действия или что произошло?
Я работаю в школьной столовой и мой директор просит чтоб я написал объяснительную за то что я отдовал пищевые Отходы за деньги. И вообще можно ли было по закону брать за пищевые Отходы деньги?