Я стал ветераном труда на Камчатке. Сохраняется ли эта льгота в других субъектах РФ.

• г. Петропавловск-Камчатский

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Тимур,

при переезде в другой регион, Вам будет необходимо обратиться в соц. защиту, где Вам заменят удостоверение на удостоверение того региона, где Вы будете проживать, все льготы в каждом регионе разные, согласно постановления правительства того региона, где Вы планируете проживать.

С Уважением!