Иркутск, 26.02.2019, 04:59

Недругим дом после тюрьмы - Как найти жилье после выхода на свободу?

Вопрос №15350929 из г. Улан-Удэ
опубликован 26.02.2019, 04:59
Я вышел из тюрьмы. Пребывал в местах лишения свободы уже 5 лет. После того как я вышел на свободу, моя жена выгнала меня на улицу. Мне негде жить, квартира принадлежало мне на праве собственности до тюрьмы. Подскажите что делать!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, а с связи с чем вас жена выгнала из квартиры? Каким образом право собственности на жилье у вас более нет? В данном случае, надо обращаться в Росреестр, там получите документы на право собственности и смотреть, ваше это жилье или нет.

26.02.2019, 05:02
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Квартира в моей собственности. Но жена, как выяснилось уже бывшая, не разрешает проживать в квартире.

26.02.2019, 05:05

Приветствую Вас.

Тогда никаких проблем.

Заказываете выписку из Егрн-сейчас этот документ подтверждает право собственности на недвижимость и обращаетесь в полицию.

26.02.2019, 05:07

Если в вашей собственности - то обращайтесь с жалобой к участковому, указывайте, что вас не пускают в вашу же собственность.

26.02.2019, 05:08