Возможно ли для тренера в спорт-школе открыть патент частного предпринимателя для занятия частным извозом в свободное время?

• г. Санкт-Петербург

Я тренер в спорт-школе (гос. учреждение), могу-ли я открыть патент частного предпринимателя (хочу заниматься частным извозом, в свободное от основной работы время)? Заранее благодарен, спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Комечно можно. Вы не являетсь государственным служащим.