После больничного прошёл месяц а денежных средств так и не было.

• г. Вологда

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Евгений!

Прежде всего необходимо запросить расчетный лист за месяц, в котором был закончен больничный и проанализировать расчет выплаченных Вам сумм.

Далее обратиться с бухгалтерию Вашего работодателя с заявлением о пересчете сумм, с которыми Вы не согласны.