Как купить долю в квартире у бывшей жены с ребёнком и предотвратить претензии по жилой площади?

• г. Кропоткин

Помогите пожалуйста, Как купить 2-х квартире долю у бывшей жены с прописанным несовершеннолетним ребёнком. И есть угроза после выкупа квартиры, ребёнок может претендовать на жил. площать у отца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Только после смерти, как наследник.