Может ли муж продать машину без моего согласия. Машина оформлена на него. Куплена в браке.
Лучший ответ
Если муж продат машину без вашего норатиальнозаверенного согласия, то эту сделку можно признать недействитлеьной;
- половину стоимости а/ супруг должен вам вернуть;
- оценку а/м вы можете провести самостоятельно...и доказывать, что она стоит дороже, чем та сумма, за которую была продана....
Нет, Татьяна, не может.Это ваше совместное имущество.