Как составить претензию страховщику при досрочном погашении кредита.

Как составить притензию страховщику при досрочном погашении кредита.
Лучший ответ

Здравствуйте Вячеслав!

При досрочном погашении кредита страховка уже не подлежит возврату!

Единственный способ вернуть деньги это признать услугу страхования навязанной, требовать средства в этом случае необходимо именно с банка, так как последний навязали услугу страхования.

Благодарю за грамотную консультацию!

Или сами составляйте в соответсвии с законодательством или юристу работу заказывайте.

Абсолютно поддерживаю коллегу, но надо помнить, что досрочное погашение кредита не является сто процентным основаниям для возврата страховки - читайте договор.

Спасибо за понятный ответ!