Если служебная квартира предоставлена нам, мы можем купить квартиру по военной ипотеке в том же городе, служебную не заберут?
Лучший ответ
Здравствуйте, Фарид!
При приобретении жилого помещения в том же населенном пункте служебное жилье придется сдать. Данный вывод следует из статьи 99 Жилищного кодекса РФ, из которой следует, что служебное жилье предоставляется на период службы (работы) в связи с необеспеченностью жильем для постоянного проживания по месту службы (работы).
Спасибо за грамотный ответ!