Волжский, 26.02.2019, 09:13

В суде мне помогут составить заявление.

Вопрос №15351844 из г. Волжский
опубликован 26.02.2019, 09:13
В суде мне помогут составить заявление.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, там не помогают, Инесса.

Но там на стендах обычно есть распространенные формы заявлений.

26.02.2019, 09:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

В суде не помогают составлять заявления. Этим занимаются адвокаты, юристы.

26.02.2019, 10:08

Светлана николаевна подсажите, можнт ли молодая мать не учиться и не работает, дать бабушке ребена опеку?

26.02.2019, 09:25

Это Вам не в суд надо, а в опеку. Она и решит. Вообще бабушке, конечно, могут ребенка на время отдать.

26.02.2019, 09:31