Влияет ли мое прошлое хищение на возможность устройства на работу в охрану?
Два года назад меня поймали в магазине с мелким хищение. Вызвали полицию и сотрудника ПДН. Назначали штраф, который я оплатила. Сейчас хочу устроиться работать в охрану. Собеседование прошла хорошо, но сказали, что будут отправлять анкету на проверку через полицию, а потом уже скажут точный ответ. Может тот момент моего прошлого повлиять сейчас на устройство на работу в охрану..
Лучший ответ
Может. На усмотрение работодателя. У обычных организациях доступа к базе админ. Правонарушений не имеется. Запрос могут направить правоохранительные органы, гос учреждения и большие организации (как правило со службой внутренней безопасности из неофициальных источников)