Как получить льготное лекарство для несовершеннолетнего инвалида - необходимые шаги и документы

• г. Калининград

Петрова мать, несовершеннолеьнего Петрова инвалида детства. Петрову необходимо получить льготное лекарство. Куда необходимо обратиться Петровой и какие документы предоставить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Задачи для студентов решаются только платно.