Месяц назад я нашла цепочку, сдала ее в ломбард, но оказалось, что она поддельная. Мне грозит уголовное дело за мошенничество. Что делать?
Месяц назад нашла цепочку, сдала ее в ломбард ее оценили 14 000 рублей, я пришла продливать, мне сообщили, что она поддельная, и на меня могут завести уголовное дело, ч кобы мошенничество, как быть?
Если заведут уголовное дело - расскажите, все как было, что вы нашли цепочку, где, при каких обстоятельствах, кто это может подтвердить, и что ломбард оценил ее на 14000 рублей (есть же квитанция, так что вопросы к ломбарду скорее, чем к вам). А что еще вам делать? Учить вас врать следствию здесь никто не станет. Либо нанимайте адвоката и стройте с ним линию защиты.