Входит ли время обучения в очной аспирантуре в системе РАН в научный стаж для получения жилищного сертификата молодого ученого.

Вопрос №15352706 из г. Москва
опубликован 26.02.2019, 11:48
Входит ли время обучения в очной аспирантуре в системе РАН в научный стаж для получения жилищного сертификата молодого ученого.
Лучший ответ
Рекомендуется

Есть ли судебная перспектива в случае отказа в выдаче сертификата, ибо ссылка

На чиновников не убеждает, они ссылаются на внутренние письма которых я не видел.

26.02.2019, 13:56

О судебной перспективе нужно еще покопаться в судебной практике, при этом получить письменный отказ администрации и т.п...

26.02.2019, 13:59

Здравствуйте.

Нет, не входит.

26.02.2019, 12:11

А как же www.yras.ru

26.02.2019, 13:42

Ну а Вы при этом работали?

26.02.2019, 13:43

Работал по совместительству, основное это ОЧНАЯ аспирантура.

26.02.2019, 13:46

Вы даете ссылку - там дан ответ на ваш вопрос, что вы еще хотите?

26.02.2019, 13:52

Есть ли судебная перспектива в случае отказа в выдаче сертификата, ибо ссылка

На чиновников не убеждает, они ссылаются на внутренние письма которых я не видел.

26.02.2019, 13:56

О судебной перспективе нужно еще покопаться в судебной практике, при этом получить письменный отказ администрации и т.п...

26.02.2019, 13:59