У меня регистрация по месту жительства в Белгородской области. Могу ли я прикрепиться к поликлинике в городе Белгороде?
Ответ: Пациент имеет право выбора медицинского учреждения и врача, а значит может имеет право обслуживаться в любом медицинском учреждении государства Российского. Все что говорят Вам узурпаторы от медицины не правда.
Будьте требовательны и настойчивы, а в случае отказа обращайтесь в прокуратуру с заявлением в предоставлении медицинской помощи.