Как правильно и грамотно написать претензию на агентство недвижимости, чтобы они вернули деньги?
Как правильно и грамотно написать претензию на агенство недвижимости, чтобы они вернули деньги?
Лучший ответ
Здравствуйте! Смотря, что именно агентство нарушило, как оформлялись договорные отношения с вами.
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личных сообщениях.
Здравствуйте! Для составления грамотной претензии необходимо ознакомиться с заключенным договором между Вами и агентством, а также знать все обстоятельства Ваших правовых отношений с агентством. Услуга составления претензии является платной. Можете обратиться к выбранному Вами юристу с этого сайта.