Белгород, 26.02.2019, 12:17

Возможно ли получить налоговый вычет за 3 года при уходе с работы для работающей пенсионерки

Вопрос №15353231 из г. Белгород
опубликован 26.02.2019, 12:17
Я работающая пенсионерка с 2015. В 2013 г. была куплена квартира. Каждый год я подавала документы в налоговую для получения налогового вычета. При уходе с работы могу ли я получить налоговый вычет за 3 г. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

По тому, как Вами это описано - нет. Право на подачу за эти три года есть, а вот самого НДФЛ, возврат которого и составляет суть этого налогового вычета - уже нет, за эти годы он, по тексту, уже был Вам возвращен.

26.02.2019, 13:49
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Тогда какая есть возможность получить остаток налогового вычета? Спасибо.

26.02.2019, 15:56

Никакой, если не будете работать, получая при этом НДФЛ, который может быть возращен, как этот вычет.

27.02.2019, 04:58