Вологда, 26.02.2019, 13:44

Возможность обжаловать наложение штрафа на юридическое лицо и его должностное лицо по статье 6.6 КоАП РФ.

Вопрос №15353895 из г. Вологда
опубликован 26.02.2019, 13:44
Возможно ли обжаловать наложение штрафа на юр. лицо по ст. 6.6 КоАП РФ, если штраф наложен и на должностное лицо (шеф-повар) по этой же статье.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Права на обжалования Вас никто не лишал, Вы можете обжаловать данный протокол в течение 10 дней с момента вынесения протокола. Однако, судебная практика в данном вопросе неоднозначна. В следствии чего Вам необходимо указать какие именно санитарные нормы и правила были Вами нарушены.

26.02.2019, 13:58

Да, можно обжаловать постановление суда в вышестоящем суде в течении 10 суток.

26.02.2019, 13:48

Не имеет значение. Сроки и право на обжалования предусмотрены КоАП РФ.

26.02.2019, 14:11

Здравствуйте Наталья!

Вы имеете право обжаловать данный протокол.

26.02.2019, 14:17

СанПиН 2.4.1.3049-13, МУ 2657-82

26.02.2019, 14:09