С карты снята задолженность по ЖКХ приставами в двойном размере. Куда мне обратится?
С карта снята задолжность приставами в двойном размере. Куда мне обратится?
Лучший ответ
Для возврата денежных средств необходимо написать соответствующее заявление на имя начальника подразделения службы судебных приставов.
Пример:
Прошу возвратить незаконно списанные денежные средства в размере 00 руб. 00 коп. по платежному документу №00 от 26.02.2019 г. с моего лицевого счета, принадлежащие мне на праве собственности по причине добровольного погашение задолженности в полном объеме по исполнительному листу ФС 09487564 от 22.02.2019 г. до списания ошибочных средств.
Денежные средства прошу зачислить на ЛС:
Спасибо за объяснение!