Можно ли получить льготу на оплату ЖКХ после смерти ветерана боевых действий и требуется ли удостоверение для матери в качестве вдовы?
Брат был ветераном боевых действий, год назад он умер, имеем ли мы право сделать льготу на 50%оплаты за жкх? и нужно ли маме сделать удостверение как вдовы ветерана боевых действий?
Лучший ответ
Здравствуйте Эльвира!
Да, вы имеете право на получение льготы, получение удостоверения по желанию (не обязательно)
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Здравствуйте.
Конечно же нет.