Где найти актуальные таможенные правила для провоза шкур лисы в багаже при авиаперелете в Китай?
Где можно узнать об актуальных таможенных правилах? Возможен ли провоз в багаже шкуры лисы при авиаперелете в Китай, имея при себе чек на приобретенный товар, сан. заключение, и сертификат о том, что это трофей? Необходим ли перевод данных документов на китайский язык? Требуются ли какие-то еще документы?
Лучший ответ
Добрый день
Обратитесь с официальным письмом в ФТС России Вашего региона, либо электронным письмом на электронный почтовый ящик fts@ca.customs.ru.
С уважением,
Александр Васильев.
Большое спасибо!