Полярные Зори, 26.02.2019, 17:23

Имеет ли право ТСЖ начислять МОП "поквартирной"

Вопрос №15354654 из г. Полярные Зори
опубликован 26.02.2019, 17:23
Имеет ли право тсж начислять моп по эл.эн. "поквартирно"
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Не совсем понятен Ваш вопрос. Что такое моп? Уточните Ваш вопрос.

26.02.2019, 18:16

Имеет ли право тсж начислять оплату за водоснабжение и электроэнергию на общедомовые нужды "поквартирно" (а не пропорционально площади собстенности), если это было принято Правлением ТСЖ?

26.02.2019, 19:47

Правила начислений и оплаты указаны в Постановлении Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 (ред. от 28.12.2018) "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов"

ТСЖ должны руководствоваться Постановлением и не могут ничего придумывать от себя)))

26.02.2019, 20:11