По каким причинам можно оспорить перегруз по осям перевозимого металлолома А 3. Перегруз на 2 ось составил 670 кг.

• г. Нижний Новгород

По каким причинам можно оспорить перегруз по осям перевозимого металлолама А 3. Перегруз на 2 ось составил 670 кг.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ответственность предусмотрена ст.12.21.1. Нарушение правил движения тяжеловесного и (или) крупногабаритного транспортного средства КоАП РФ. Вы Акт получили?