Как правильно написать заявление начальнику колонии о предоставлении всех нарушений и поощрений мужа. Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Запросите характеристику на него, в ней все будет указано.

Здравствуйте. Чтобы затребовать необходимые документы, Вам нужна доверенность от мужа, либо это может истребовать адвокат либо представитель. Для чего они вам нужны? Какая колония? Могу помочь по вашему вопросу.

Удачи.

С уважением, Вадим.

http://prava-spb.ru

Обратитесь за помощью к адвокату, который направит адвокатский запрос. Сами долго будете добиваться выдачи справки о поощрениях и взысканиях.