Я гражданин России хочу жениться на гражданке Узбекистана какие нужны документы с наших сторон.

Вопрос №15356083 из г. Волгоград
опубликован 26.02.2019, 18:41
Я гражданин России хочу жениться на гражданке Узбекистана какие нужны документы с наших сторон.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. От вас паспорт, от гражданки Узбекистана или справка о том, что у нее на родине нет зарегистрированного брака либо свидетельство о расторжении брака с нотариально заверенным переводом в РФ, паспорт с нотариально заверенным переводом в РФ, регистрация по месту пребывания.

26.02.2019, 18:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Паспорта обоих, справку с ЗАГСа об отсутствии брака у невесты на территории Республики Узбекистан.

26.02.2019, 18:45

А с припиской супруги она должна вписаться с родного дома или подойдёт прописка в россии.

26.02.2019, 18:49

Виктор, место регистрации для регистрации брака не важно.

26.02.2019, 18:51