Как помочь устроить ребёнка в муниципальный садик, если семья столкнулась с финансовыми трудностями из-за потери работы жены?
Что делать если моя жена потеряла работу и хочет встать на биржу труда, можно ли в связи с этой проблемой быстрее устроить ребёнка в муниципальный садик, тк до этого водили в частный, но средств теперь не хватает, считается ли наша ситуация поводом для льготной очереди в сад ребёнку 2.3
Добрый день, Евгений.
Быстрее устроить ребенка в муниципальный детский сад на этом основании не получится. Потеря работы, нехватка средств не являются основанием для постановки в льготную очередь. Льготниками вы не являетесь. Поэтому только в порядке существующей очередности.
Надеюсь, я смогла Вам помочь.
Если остались вопросы или необходимы уточнения, можете обращаться лично по тел. 8-960-864-69-24.
С уважением Кухтина Лидия Анатольевна, г. Астрахань.
Здравствуйте! Нет, Вы не являетесь льготниками и ребенок пойдет в сад в порядке очереди.