Нижний Тагил, 26.02.2019, 20:27

Скажите пожалуйста как я могу узнать мошенники или нет, Альянс Россия?

Вопрос №15356729 из г. Екатеринбург
опубликован 26.02.2019, 20:27
Скажите пожалуйста как я могу узнать мошенники или нет, Альянс Россия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно посмотреть информацию о кредитной организации на сайте банка России и оценить «репутацию» кредитной организации.

Возможно, ранее данная кредитная организация лишалась аккредитации.

26.02.2019, 20:32

Нужно посмотреть на сайте ЦБ действительна ли лицензия.

26.02.2019, 20:33

Http://globalsystem-moneyhome.com/ это ссылка Альянса России. Единственное что я посмотрела это числится ли эта организация в налоговой. Там она есть с 2016 года. Они одобрили мне кредит, но для получения денег я должна им выплатить 1% от заявленной суммы.

26.02.2019, 20:39

На сайте центрального банка рф наиболее актуальная информация относительно кредитных организаций, в том числе и о ранее имевших место лишениях лицензий и выявленных нарушениях в деятельности кредитных организаций.

Относительно условий кредитного договора поясняю: банк предоставляет Вам кредит на определённых условиях, Вы вправе либо согласиться с этими условиями и заключить договор, либо в не согласиться и обратиться в другую кредитную организацию.

26.02.2019, 20:49

Добрый день!

Очень странное условие выдачи кредита. За что нужно платить 1%? Конечно, банки, МФО и кооперативы сейчас чего только не придумывают, но о таком я за два десятилетия еще не слышала. Кроме того, зайдя по ссылке, я не обнаружила информацию о том, что такое этот Альянс. Фигурирует фраза "Программа финансирования" и все, назвать это статусом организации сложно. Настораживает также и предлагаемые процентные ставки: 3, 4, 7%. В настоящей финансовой ситуации это, практически, невозможно.

26.02.2019, 21:16