Как вернуть списанные налоговые средства в пенсионный фонд, если оплата была произведена в срок и есть чеки?

Вопрос №15356846 из г. Киров
опубликован 26.02.2019, 20:45

Налоговая заблокировали счета в банках и списали 1460 р налог в пенсионный фонд хотя все оплачено в срок есть чеки. Как вернуть мне деньги.

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Вернуть деньги Вы можете обратившись с заявлением в налоговую и предоставив документы об оплате. В заявлении укажите счет, на который следует вернуть деньги.

26.02.2019, 20:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

А деньги вернут? И если вернут в какой срок?

26.02.2019, 20:52

Деньги должны вернуть. 30 дней дается на рассмотрение заявления. Все нюансы уточняйте налоговой.

26.02.2019, 21:00