Может ли суд в качестве единственного доказательства моей вины в ДТП принять справку из ГИБДД?

• г. Москва

Может ли суд в качестве единственного доказательства моей вины в ДТП принять справку из ГИБДД? На суде рассматривается вопрос о возмещении мной материального вреда, вызванного автоаварией.

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Единственного - нет. Если оспариваете фину - можете представлять другие доказательства - показания свидетелей, схему происшествия, результаты автотехнической экспертизы.