Самара, 26.02.2019, 22:28

Мне 18 моей девушке 14 скоро 15 она беременна что мне будет?

Вопрос №15357371 из г. Самара
опубликован 26.02.2019, 22:28
Мне 18 моей девушке 14 скоро 15 она беременна что мне будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вас могут привлечь к уголовной ответственности.

26.02.2019, 23:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

То есть меня посадят или могут не посадить?

26.02.2019, 23:21

Могут привлечь! Ваши действия могут квалифицироваться по что. 134 УК РФ.

26.02.2019, 23:26