Тамбов, 27.02.2019, 03:58

Как доказать, что я жил в Казахстане с дедушкой, а не с родителями, в детстве?

Вопрос №15358120 из г. Тамбов
опубликован 27.02.2019, 03:58
Как я сейчас могу доказать, что я будучи ребенком с года, жил в Казахстане с 1985 г по 1988 с дедушкой, а не с родителями. Прописан был с родителями по одному адресу, жил фактически на соседней улице с дедушкой и бабушкой. Сейчас живу с 2000 г в РФ. Каким образом я могу доказать данный факт. За ранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Теоретически - только показаниями соседей как места регистрации, так и места фактического проживания. Документально, по тексту вопроса, никак.

27.02.2019, 05:39
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Могу ли я судебном порядке, при сведетельских показаниях соседей или родственников-тети-дяди, доказать, что фактически проживал у дедушки с бабушкой и может ли суд вынести решения о том, что место фактического моего проживания в эти года были бабушкин, дедушкин адрес. За ранее спасибо за ответ.

27.02.2019, 06:29

Только соседей, родственники они или нет, не важно. Только соседи могут свидетельствовать о постоянном проживании на определенном месте.

Суд - вынести такое решение может, главное в этом случае доказать, что такое решение - влияет на Ваши права или обязанности. По указанному в вопросе - оно никак на это не влияет.

27.02.2019, 11:31