Магадан, 27.02.2019, 06:02

Требование перерасчета платежей в ЖКХ относительно количества прописанных лиц - случай с Магаданэнерго

Вопрос №15358331 из г. Магадан
опубликован 27.02.2019, 06:02
Могу ли я потребовать перерасчёт в ЖКХ... так как в квитанции написано, что прописано 4 человек, а на самом деле 3 человека (я, брат и мой ребенок). В 2014 году в августе умерла мама. Вот получается с 2014 года они считают на 4. Компания Магаданэнерго.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Конечно, Вам необходимо написать заявление на перерасчет, приложить справку о прописанных.

Но перерасчет делают в пределах 3 лет.

27.02.2019, 06:07
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Вы пишите что перерасчёт могут с делать в течении 3 лет. С даты смерти мамы? Или за последние 3 года?

27.02.2019, 06:10

Уважаемая Надежда.

Нет, только за последние 3 года.

Если Вам откажут, то тогда обращаться в суд придется.

27.02.2019, 06:12