Тамбов, 27.02.2019, 07:55

Имеют ли право ДПС просто без причины преследовать. За мной без причины ехало ДПС. Сигналили. Остановили. И проверили документы.

Вопрос №15358699 из г. Тамбов
опубликован 27.02.2019, 07:55
Емеют ли право дпс поосто бнз причины преследовать. За мной без причины ехало дпс. Сигналили. Остановили. И проверили документы.
Лучший ответ
Рекомендуется

На сколько я знаю административный арест не могут назначить, так как у меня трое несовершиналеьних детей?

27.02.2019, 08:09

Нет не имеют. Имеют права проверят документы только на стационарном посту.

27.02.2019, 07:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Нет, не могут, т.к. есть дети.

01.03.2019, 08:29

При проверки документов, у меня была просрочена страховка. И был просрочена оплата штрафа. В связи с этим они выписали штраф за страховку. И выдали повестку в суд в связи с неуплатой штрафа. Насчет штрафа я понимаю. А вот насчет повестки в суд?

27.02.2019, 08:03

Если есть повестка в суд значит в отношении вас возбуждено административное дело по неуплате штрафа, наказание еще штраф или административный арест, обычно назначают арест.

27.02.2019, 08:06

На сколько я знаю административный арест не могут назначить, так как у меня трое несовершиналеьних детей?

27.02.2019, 08:09