Ответственность трц за кражу оборудования при ограниченном доступе в связи с неоплатой аренды
В период когда мне был ограничен доступ в трц к островку в связи с неоплатой аренты, произошли кражи моего дорогостоящего оборудования, трц несет за это ответственность? Так как мне доступ был ограничен.
Лучший ответ
Требование оплаты за долг по аренде решается врамках гражданско-правовых отношений.
Ограничение Доступа к имуществу на арендованной площади можно расценивать как незаконное деяние.
"Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 27.12.2018) (с изм. и доп., вступ. В силу с 08.01.2019)
""УК РФ Статья 160. Присвоение или растрата.