Регистрация письма Министерства труда и социального развития РФ О ведомственных знаках отличия в Минюсте и дата отмены

Письмо мин. труда и соц. развития рф от 15.09.1997 № 4545-ск "О вед. знаках отличия. ." прошло ли регистрацию в минюсте? И если да, то когда было отменено?

Лучший ответ

Документ фактически утратил силу в связи с изданием письма Минтруда РФ от 07.10.1998 N 5635-КС, которым направлен новый Обзор практики учета ведомственных знаков отличия в труде при присвоении звания "Ветеран труда"