Сыктывкар, 27.02.2019, 09:26

Попала ДТП но у пострадавшего ничего нет ему бумагу даже не дали о повреждениях с места ДТП я скрылась.

Вопрос №15359238 из г. Сыктывкар
опубликован 27.02.2019, 09:26
Попала ДТП но у пострадавшего ничего нет ему бумагу даже не дали о повреждениях с места ДТП я скрылась.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ваш вопрос не понятен! Если вы скрылись с места ДТП, то откуда вам известно о том, сто у пострадавшего ничего нет ему бумагу даже не дали?

27.02.2019, 10:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Дело в том что он сам уехал с места ДТП когда я его стукнула и уехала он поехал за мной. Он же мне и сказал что машина в розыске я ее купила в Краснодаре переоформить не успела на себя. Меня просто занесло на не чищеной дороге удара можно сказать не было. Я так понимаю мужик новый бампер хочет.

27.02.2019, 15:13

Всё равно не понятно в чём ваш вопрос заключается?

27.02.2019, 15:17