Попала ДТП но у пострадавшего ничего нет ему бумагу даже не дали о повреждениях с места ДТП я скрылась.
Лучший ответ
Ваш вопрос не понятен! Если вы скрылись с места ДТП, то откуда вам известно о том, сто у пострадавшего ничего нет ему бумагу даже не дали?
Спасибо за полезный совет!
Дело в том что он сам уехал с места ДТП когда я его стукнула и уехала он поехал за мной. Он же мне и сказал что машина в розыске я ее купила в Краснодаре переоформить не успела на себя. Меня просто занесло на не чищеной дороге удара можно сказать не было. Я так понимаю мужик новый бампер хочет.
Всё равно не понятно в чём ваш вопрос заключается?