Как прописать новорожденного внука в купленной по ипотеке квартире, если родители и бабушка проживают в другом месте?
Я купила квартиру по ипотеке, там на данный момент никто не прописан, могу ли я как бабушка прописать новорожденного внука в эту квартиру? Если да,то какие документы нужны? Родители ребенка и я пока прописаны в соседнем селе.
Лучший ответ
Регистрации детей до 14 лет осуществляется по месту регистрации родителей!
не можете, несовершеннолетние дети реггистрируются по месту регистрации родителей или одного из них