Ситуация с приватизацией квартиры после смерти отца - возможно ли отменить приватизацию и получить долю в квартире через суд?

• г. Набережные Челны

Отец умер в 1999 г. Я ухаживала за ним. Квартира не была приватизирована. В результате суда с мэрией, она осталась за мной. Я её приватизировала. Уехала в другой город, а сестру поселила в данной квартире. Она оплачивала ком. услуги. Теперь сестра хочет через суд признать приватизацию недействительной и получить долю в квартире. Возможен ли такой ход событий?

Ответы на вопрос (2):

Если сстсра на момент приватизации не была прописана-зарегистрирована в квартире. то не может оспорить.

У сестры ничего не получится при такой ситуации. Суд признал вас членом семьи умершего и поэтому вы правомерно приватизировали квартиру.