Как восстановить связь и получить дивиденды после обмена ваучера на акции ОАО Чекового инвестиционного фонда Нефть-Алмаз-инвест в 1994 году?
В 1994 г. обменял ваучер на 4 акции ОАО Чекового инвестиционного фонда "Нефть-Алмаз-инвест". С той поры с ним никакой связи нет. Нет и дивидендов. Как с ними связаться?
Лучший ответ
Здравствуйте.
ЧИФ был признан банкротом.
Вкладчикам фонда выплаты компенсации не полагаются.
Акции не имеют ценовой стоимости.
Мне не понравился Ваш ответ!