Несправедливое оформление квитанций на вывоз ТКО в коммунальной квартире вызывает проблему - что делать, если один из собственников не оформил договор на эл. энергию и плата за вывоз ТКО приходит

• г. Глазов

В коммунальной квартире 2 собственника. Но квитанция за эл.энергию оформлена на одного собственника (другой не захотел оформлять договор), теперь в квитанци приходит плата за вывозТКО за 2 собственников тому человеку, на которого оформлен л/с за э/энергию. В ООО "Энергосбыт Плюс" эту проблему решать не желают, мотивируя тем, что второй собственник должен сам придти и заключить договор, но он не желает этого делать. Что делать? Платить за чужого человека?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вера, можете обратиться с иском в суд и разделить счета. Удачи вам!