Как ускорить процесс операции, назначенной ребенку по квоте?
Ребенку назначена операция по квоте 12 сентября 2019 г. Мы оформили квоту 25 декабря 2018 г. Можно ли ускорить как то процесс операции. Что нам делать? Куда обратиться, ведь это долго.
Лучший ответ
Здравствуйте,
Маловероятно.
Попробуйте написать жалобу в Министерство здравоохранения РФ.
Если у Вас случай, не терпящий отлагательства и тяжелый, то может и помогут.
Желаю Вам удачи и всех благ!