Что делать, если я виновник ДТП и автомобиль не застрахован, а потерпевшие не хотят ремонтироваться в данном сервисе?
Попал в дтп, я виновник, авто не застраховано, у пострадавших застрахована, с момента аварии прошло 5 дней, договорились с потерпевшими что отремонтирую их авто, в итоге они начали возмущаться что они не хотят в данном сервисе ремонтироваться, как быть? Какие варианты решения проблемы ещё могут быть? Заранее спасибо.
Здравствуйте, Дмитрий. Ну пробуйте мирным способом урегулировать, предложите им деньги (либо ремонт в другом сервисе, если есть возможность). После возьмите с них расписку. Либо, пусть идут в суд и там пытаются взыскать с вас (вариант не самый лучший). Вариантов развития событий достаточно много. Можно составить и соглашение о возмещении ущерба. Будут вопросы, обращайтесь